18:39
Информация о проведении мероприятий областного форума "Липецкая область - здоровый регион "

В период с 21 по 25 сентября в рамках школьного этапа областного форума "Липецкая область - здоровый регион " в школе прошли следующие мероприятия:

1. Размещен ящик для анонимных обращений граждан.

2. Знакомство классных коллективов с планом мероприятий школьного этапа областного форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям.

3. Оформлен уголок  " Я здоров!"тематического содержания, направленного на  формирование устойчивого позитивного отношения к ведению здорового образа жизни.

4. Одним из вопросов общешкольного родительского собрания , которое состоялось 24 сентября, был вопрос об участии в мероприятиях областного форума "Липецкая область - здоровый регион ". Родители были ознакомлены с планом мероприятий школьного этапа областного форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям.

5. Систематическая работа  с учащимися, в отношении которых в школе организована индивидуально-профилактическая работа.

6.25 сентября старший инспектор ПДН ОП №5 Погожина Т.А. провела беседы с учащимися 7-9 классов по теме "Права и обязанности несовершеннолетних".

Просмотров: 495 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.