Я, ты, она, она – ВМЕСТЕ дружная страна!

В сентябре стартовал конкурс на разработку символики городской воспитательной акции «Я, ты, она, она – ВМЕСТЕ дружная страна!».

Конкурс включает две номинации: разработка логотипа городской воспитательной акции и арт-объект городской воспитательной акции.

Сегодня, 7 октября, в рамках городской воспитательной акции прошел заключительный этап конкурса. Почетное жюри нашей школы в составе Сметанниковой Веры Викторовны, Павловой Натальи Александровны, Москалевой Екатерины Петровны выбрало лучшие работы, которые станут символами акции в нашей школе и будут отправлены для участия в городском этапе. В номинации  «Логотип городской воспитательной акции» выбрана работа Васильевой Полины и Знаменщикова Артемия, учеников3В класса, а в номинации «Арт-объект городской воспитательной акции» лучшей стала работа Черных Виктории, ученицы 2А класса. Желаем победы нашим номинантам!!!

Просмотров: 99 | Добавил: pavlova125natali | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.