Конкурс детского рисунка «Папа и я – на все руки мастера»

С 15 по 18 февраля в школе проходил конкурс детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера», посвященный Дню защитников Отечества. Конкурс проводит сеть магазинов «Эталон» совместно с департаментом образования администрации города Липецка. Основная тема рисунка - совместная работа детей и родителей дома, на даче, в гараже.

Учащиеся 1 – 5 классов совместно с родителями приняли активное участие в этом конкурсе. Все работы были отвезены в магазин «Эталон», где они будут выставлены на  обозрение с 20 февраля по 8 марта 2016г.

20 февраля компетентное  жюри решит, кому достанутся главные и поощрительные призы. 23 февраля в 12.00 в магазине  «Эталон»  на пр. Победы д. 104 состоится  церемония награждения. Также  победителей и участников конкурса  ждут развлекательная программа, конкурсы и сюрпризы

.

Просмотров: 901 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.