Областной форум «Липецкая область – здоровый регион»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков, повышения уровня знаний подрастающего поколения в области профилактики наркомании, алкоголизма и иных антиобщественных явлений  в период с 21сентября по 21 ноября 2015 года классные коллективы школы примут участие в мероприятиях областного форума «Липецкая область – здоровый регион».

Мероприятия в рамках проведения   областного форума по противодействию   наркомании, алкоголизму и иным  антиобщественным явлениям «Липецкая область – здоровый регион»  в  период с 21.09.2015- 21.11.2015 (образовательные учреждения города Липецка)

План мероприятий школьного этапа областного форума «Липецкая область – здоровый регион» по противодействию наркомании, алкоголизму и иным  антиобщественным явлениям

Просмотров: 335 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.