Областной форум "Липецкая область - здоровый регион"

В период с 19 по 23 октября в рамках Областного Форума «Липецкая область – здоровый регион» в школе были проведены следующие мероприятия:

1. Систематическая работа с учащимися, в отношении которых организована индивидуально-профилактическая работа.
  2. Продолжается конкурс рисунков «Вместе против наркотиков!».
  3. Проведение анонимного социально-психологического тестирования учащихся в возрасте с 13 лет на предмет немедицинского потребления наркотических веществ, психотропных и других токсических веществ с использованием анкеты «Исходящая оценка наркотизации».
  4. Продолжается выставка тематической литературы.
  5. Участие в выездном заседании Межведомственной рабочей группы по вопросу распространения ВИЧ-инфекции, наркомании и алкоголизма.
  6. 22 октября состоялась встреча представителей учреждений системы профилактики с учащимися 8-11 классов. На встрече присутствовали:

-  специалист Управления Федеральной службы по незаконному обороту наркотиков Железная Д.Ю.,

- заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного округа г. Липецка Стародубцева Н.Н.

Просмотров: 337 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.