«Севастопольское президентское кадетское училище»

Уважаемые учащиеся и их родители!

Информируем, что на основании распоряжения Президента Российской Федерации № 74-рп от 20 марта 2014 года в городе федерального значения Севастополе было создано федеральное государственное казенное учреждение «Севастопольское президентское кадетское училище».

Основной  целью  училища является осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования, подготовка учащихся к государственной службе.

Поступление в училище осуществляется после 4-го класса. Документы для поступления необходимо подать с 15 апреля по 31 мая 2016 года.

Более подробная информация об училище и условиях приёма расположена на сайте Севастопольского президентского кадетского училища по адресу: http://sevpku.edumil.ru/.

Просмотров: 355 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.